Beauftragte

 

Thomas Perktold, BI
Kontaktdaten von BI Thomas Perktold
Geräte- und Bekleidungswart
BI Thomas Perktold
Bigerweg 16
Mobil: +43 664 606 98260
imst@feuerwehr.tirol
t.perktold@feuerwehr.tirol

 

Josef Koler, OBI
Kontaktdaten von HLM Manuel Wieser
Obermaschinist
HLM Manuel Wieser
Bigerweg 16
Mobil: +43 664 845 7381
imst@feuerwehr.tirol
m.wieser@feuerwehr.tirol
Koler Martin
Kontaktdaten von LM Martin Koler
Atemschutzbeauftragter
LM Martin Koler
Bigerweg 16
Mobil: +43 664 606 98249
imst@feuerwehr.tirol
m.koler@feuerwehr.tirol
Tobias Hackl, LM
Kontaktdaten von LM Tobias Hackl
Atemschutzbeauftragter
LM Tobias Hackl
Bigerweg 16
Mobil: +43 650 211 6209
imst@feuerwehr.tirol
t.hackl@feuerwehr.tirol
Jakob Erler, BI
Kontaktdaten von BI Jakob Erler
Funkbeauftragter
BI Jakob Erler
Bigerweg 16
Mobil: +43 650 680 2667
imst@feuerwehr.tirol
j.erler@feuerwehr.tirol
Johannes Scheiber, BI
Kontaktdaten von BI Johannes Scheiber
Ausbildungsbeauftragter
BI Johannes Scheiber
Bigerweg 16
Mobil: +43 676 336 6018
imst@feuerwehr.tirol
j.scheiber@feuerwehr.tirol
Halfinger Marcel
Kontaktdaten von OFM Marcel Halfinger
Öffentlichkeitsbeauftragter
OFM Marcel Halfinger
Bigerweg 16
Mobil: +43 650 992 0907
imst@feuerwehr.tirol
m.halifinger@feuerwehr.tirol
Zangerle Fabio, FM
Kontaktdaten von OFM Fabio Zangerle
Öffentlichkeitsbeauftragter
OFM Fabio Zangerle
Bigerweg 16
Mobil: +43 676 842927510
imst@feuerwehr.tirol
f.zangerle@feuerwehr.tirol
Johannes Scheiber, BI
Kontaktdaten von BI Johannes Scheiber
Kurskartenbeauftragter
BI Johannes Scheiber
Bigerweg 16
Mobil: +43 676 336 6018
imst@feuerwehr.tirol
j.scheiber@feuerwehr.tirol
Thomas Friedl, ABI
Kontaktdaten von ABI Thomas Friedl
Chronist und Museumswart
ABI Thomas Friedl
Bigerweg 16
Mobil: +43 664 163 5655
imst@feuerwehr.tirol
t.friedl@feuerwehr.tirol
Benjamin Schwetz, LM
Kontaktdaten von LM Benjamin Schwetz
Jugendbetreuer
LM Benjamin Schwetz
Bigerweg 16
Mobil: +43 664 750 26232
imst@feuerwehr.tirol
b.schwetz@feuerwehr.tirol
Florian Doblander, OFM
Kontaktdaten von OLM Florian Doblander
Jugendbetreuer
OLM Florian Doblander
Bigerweg 16
Mobil: +43 660 7503 627
imst@feuerwehr.tirol
f1.doblander@feuerwehr.tirol